電線打卷包裝膜。右邊8.5元/公斤,一卷打5個(gè);左邊11元/公斤,一卷打11個(gè)。看到的便宜其實(shí)并不便宜。買的永遠(yuǎn)沒有賣的精[捂臉] - 無圖版
liyuan999 --- 2024-12-14 10:41:28
1
liyuan999 --- 2024-12-14 10:43:21
2
自己工廠定做的包裝膜,沒有異味還不容易變色,有需要請(qǐng)聯(lián)系13809610997(微信同)絕對(duì)不吃虧。
hekejiu --- 2024-12-14 11:27:13
3
dianlan2019 --- 2024-12-14 17:12:48
4
質(zhì)量一樣的話,哪個(gè)成本最低,用哪一個(gè)
-- 結(jié)束 --